Dark Light
-100%

Lot de 4Roulettes 50mm avec Frein pour Meubles Roulettes Robustes avec Verrouillage de Sécurité Roues Pivotantes Silencieuses avec Revêtement en Caoutchouc Polyuréthane Capacité de Charge Totale 300KG

Country: | ASIN: B06Y49D2J2

$0 $17

Report Abuse

SOLUTION PRATIQUE: Déplacer des meubles est plus facile que jamais avec notre kit de 4 roulettes de qualité supérieure! Les roulettes robustes sont faciles à installer et très durables, ce qui les rend idéales pour déplacer ou poser des meubles légers.
CONCEPTION ROBUSTE: Nos roulettes de 50 mm avec frein sont fabriquées en polyester et en acier. Cette conception ultra-résistante est résistante à l’usure et a une capacité de charge totale de 300 kg que vous pouvez utiliser pour pratiquement n’importe quel meuble. Les roues robustes sont résistantes à la saleté et à la corrosion.
POLYVALENT ET FACILE À UTILISER: Les roulettes avec frein ont une conception rotative à 360 degrés qui rend chaque virage beaucoup plus facile. Déplacer des meubles ne nécessite plus une force et une endurance extrêmes maintenant que vous avez cet ensemble de roulettes. Il est livré avec un tournevis, 16 vis et 16 rondelles, ce qui facilite considérablement le processus d’assemblage.
PROTECTION DU SOL: Ces roues pour meubles ont un revêtement en caoutchouc polyuréthane durable et souple qui leur permet de glisser facilement sur tout type de sol. Les roulettes pivotantes recouvertes de caoutchouc sont également très silencieuses et protègent vos sols des rayures et des marques.
PLUS DE SÉCURITÉ: Nos roues pivotantes de 50 mm disposent d’un verrou intégré qui est facile à régler et à libérer. Le double verrouillage garantit que vous avez un contrôle total sur les meubles, évitant ainsi les accidents. Nous assurons un support client de qualité première prêt à répondre à toutes vos questions.

SKU: B06Y49D2J2 Category: Country:

Vendor Information

  • Store Name: FadiFa.Marketing
  • Vendor: FadiFa.Marketing
  • Address: France
  • No ratings found yet!

Full refund after review by pp + fee

Product Enquiry

Please Login to make enquiry about this product
USD
EUR
GBP
CAD
JPY
MXN
USD
EUR
GBP
CAD
JPY
MXN